Expò

Chi comincia bene è a metà dell'opera.....

 

Nazionale RO 15-5-2016  cl Jun 1° MP BEST JUNIORES, e 3° B.I.S. Juniores    Rovan T.

Naz Piancavallo 17-7-16 cl giov. 1°ECC Best femmina giovane               Selimovich I.

M Speciale (VR)  11-9-2016 cl giov 2° Ecc                                                 Klemann H.

Lipica (Slovenia) 8-10-16 cl giov     1° ECC                                               Selimovic I.

Lipica (Slovenia) 9-10-16 cl giov     1° Ecc Best femmina giovane             Pichard L.

Special Club Show Zagabria (Croazia)

                         25-11-16 cl giov    1° ECC JCAC Best Femmina              Selimovic I.

CACIB Zagab(CZ)26-11-16 cl giov   2° ECC                                              Fintorova L.

CACIB Zagab(CZ)27-11-16 cl giov   2° MB                                                Lehtonen V.

CAC Riva d.Garda (TN)  14-5-17  Cl Inter 1° ECC, CAC                          Kettendorfer H.

Cacib S.Marino   19-5-2017 cl inter 1° ecc                                               Ahern C.A.

Cacib S.Marin (Cruft) 19-5-17 cl inter 1° Ecc, CAC                                    Peper W.

Cacib Klagenfurt     10-6-17   cl inter  1° MB                                          Shankov K.

Cacib Klagenfurt    11-6-17  cl inter   1° ecc CAC                              Doppelreiter M.L.

Naz TV                  10-9-2017    1° ecc CAC                                            Pokorn A.

CACIB Slovenji Gradec 16-9  1° Ecc CAC                                               Debersek B.

CACIB Slov Grad   17-9-2017 1° Ecc CAC, CACIB e BOS                       Cizmesija M.

CACIB Lipica I       7-10-17    1° Ecc CAC                                                 Cerne A.

CACIB Lipica II Speciale 8-10-17 1° Ecc RCC                                            Blaha M.

Cacib Sempeter 9-12-17.              1° Ecc.                                                                J.V.Pocas

Cacib Virtojba.   10-12-17.            1°Ecc CAC e CACIB.                                       T.S.Krusic

CACIB RSM.       25-5-18.   2°Ecc Rcac.                                                                   Picard L.

CACIB RSM.       27-5-18.   1°Ecc Cac e RCACIB.                                         Marshak A.

New Campionessa di San Marino 🏆

CACIB Umago (Cz)2-6-18. 2°Ecc RCac.                                                                   Maticic D.

CACIB Umago (Cz)3-6-18. 1°Ecc CAC e RCACIB.                                        Rocchi D.

Cacib Lipica I (slo)6-10-18.   2°ecc RCAC.                                                                Dusko P.

Diploma e coccarda del titolo CAMPIONE RSM Shanti Dellylle'
Diploma e coccarda del titolo CAMPIONE RSM Shanti Dellylle'
Shanti Dellylle' 2 cac in Slovenia ottobre 2017
Shanti Dellylle' 2 cac in Slovenia ottobre 2017
Shanti Dellyllè 1° Eccellente , Miglior Giovane femmina- Lipica (Slovenia) 9-10-16
Shanti Dellyllè 1° Eccellente , Miglior Giovane femmina- Lipica (Slovenia) 9-10-16
Nazionale RO 15-5-2016  1° MP BEST JUNIORES, e 3° B.I.S. Juniores
Nazionale RO 15-5-2016 1° MP BEST JUNIORES, e 3° B.I.S. Juniores
Nazionale RO 15-5-2016 1° MP BEST JUNIORES, e 3° B.I.S. Juniores
Nazionale RO 15-5-2016 1° MP BEST JUNIORES, e 3° B.I.S. Juniores
Nazionale RO 15-5-2016 1° MP BEST JUNIORES, e 3° B.I.S. Juniores
Nazionale RO 15-5-2016 1° MP BEST JUNIORES, e 3° B.I.S. Juniores